Власти Белгорода-Днестровского решили проверить все точки в городе, которые торгуют фастфудом. Комиссия должна выявить, из чего готовят шаурму, хот-доги и кур гриль, а также условия, в которых это происходит. Со­от­ветс­тву­ющее рас­по­ряже­ние под­пи­сал сек­ре­тарь Белгород-Днестровского городского со­вета Вик­тор Гро­зов. Об этом сообщает группа Наше Мiсто.

В Бел­го­роде-Днес­тровском соз­да­на ко­мис­сия, ко­торая зай­мет­ся про­вер­кой ус­ло­вий ре­али­зации пи­щевой про­дук­ции. Основной интерес представляют шаурма, куры гриль и хот-доги – то, что пользуется большим спросом у потребителя. В ходе про­вер­ки будет проведен ла­бора­тор­ный кон­троль про­дук­тов, пить­евой во­ды и са­нитар­но­го сос­то­яния объ­ек­тов на скла­де.

Как сообщается, ре­зуль­та­ты про­вер­ки ко­мис­сия дол­жна под­го­товить до 26 сен­тября.