
Власти Белгорода-Днестровского решили проверить все точки в городе, которые торгуют фастфудом. Комиссия должна выявить, из чего готовят шаурму, хот-доги и кур гриль, а также условия, в которых это происходит. Соответствующее распоряжение подписал секретарь Белгород-Днестровского городского совета Виктор Грозов. Об этом сообщает группа Наше Мiсто.
В Белгороде-Днестровском создана комиссия, которая займется проверкой условий реализации пищевой продукции. Основной интерес представляют шаурма, куры гриль и хот-доги – то, что пользуется большим спросом у потребителя. В ходе проверки будет проведен лабораторный контроль продуктов, питьевой воды и санитарного состояния объектов на складе.
Как сообщается, результаты проверки комиссия должна подготовить до 26 сентября.


