
Вчера, 2 августа, в Килии по улице Маяк загорелся одноэтажный дом, в котором находилась 48-летняя женщина.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, 2 августа в 23:57 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании дома по улице Маяк.
По прибытию на место вызова спасатели установили. что горит одноэтажный жилой дом. Пожарные локализовали пожар в 00:24 и ликвидировали в 00:41 на площади 60 квадратных метров.
Во время тушения пожара удалось спасти пострадавшую женщину, арендовавшую данное жилье, которая в состоянии средней тяжести с диагнозом отравление продуктами горения госпитализирована в медицинское учреждение.
На тушение пожара привлекалось 2 единицы пожарной техники и 6 человек личного состава.


