

Кабинет министров возложил временное исполнение обязанностей министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства на первого заместителя министра ведомства Павла Кухту.
Такое решение приняли 10 марта во время заседания правительства, пишет Кухта.
«Мы приложим максимум усилий для того, чтобы процесс смены правительства никоим образом не сказался на слаженности и качества работы министерства и прошел незаметно для наших граждан, а все наработки были переданы преемникам», – написал он.
Новый глава уточнил, что изменения и реформы, которые удалось запустить его команде за 6 месяцев «не пропали бесследно и продолжались на благо народа».
Среди таких изменений он назвал наработки по рынку земли, запуск приватизации, реформу госпредприятий и создание инструментов для привлечения инвестиций.


