эфире

В воскресенье, 11 апреля, на телеканале «1+1» стартуют прямые эфиры шоу «Голос країни». Среди участников, которые прошли отбор и будут выступать в прямом эфире, и наш земляк Сергей Нейчев. Об этом сообщает интернет-издание «Бессарабия.UA».

«Я верю, что все возможно. Что даже такой простой парень, как я, может достойно представить на всю Украину родное село Кирнички, любимый город Измаил, весь Измаильский район и в целом наш родной Бессарабский край»,написал на своей странице в «Фейсбуке» Сергей.

Напомним, что Сергей Нейчев является одним из фаворитов шоу. Причем как зрителей, так и судей. Ведь каждое его выступление сопровождается овациями зрительного зала и словами восхищения талантом и трудолюбием.

И если на предыдущих этапах шоу судьбу конкурсантов вершили судьи, то в прямых эфирах «голос народа» выбирают зрители.

На своей странице Сергей оставил подробную информацию касательно голосования:

  1. Голосовать можно будет с помощью обычного SMS-сообщения. Так, будет определённый номер, на который необходимо отправить цифру, прикрепленную к имени «Сергей Нейчев». Это можно будет сделать неограниченное количество раз.
  2. Голосовать можно будет, позвонив по определенному номеру телефона, который будет закреплён за именем «Сергей Нейчев».
  3. Для тех, у кого есть возможность и желание отправить не один, а сразу несколько голосов, лучше скачать заблаговременно приложение «1+1. Video». Так, один СУПЕРГОЛОС из приложения равен семи SMS-сообщениям (услуга платная). Для этого в разделе «Голосование. Голос країни» нужно найти имя «Сергей Нейчев» и проголосовать.

ВАЖНО! Голосовать можно будет только в определённый период прямого эфира. А именно, когда ведущие объявят линии для голосования открытыми.

Напоминаем, что вокальное шоу «Голос країни» состоится в воскресенье, 11 апреля, в 21.00 на телеканале «1+1». На этот раз оно будет проходить в прямом эфире.

Уважаемые жители Бессарабии! Давайте поддержим нашего талантливого земляка! Пусть голос Бессарабии звучит на всю страну!