Передвижения по Украине осуществляются, в основном, тремя способами – ж/д, на личном автомобиле и автобусом. Уже известно, что автомобилисты столкнулись с проблемой заправки своих авто (на фоне всеобщей паники на АЗС возник дефицит топлива), а вот работают ли другие способы передвижения узнавала Бессарабия.UA.

В «Корсар-Авто» выпустили один экстренный рейс из Киева в Измаил в 12:00. Рейсы на Киев временно отменены. Информацию о возобновлении рейсов необходимо будет уточнять у перевозчика.

Автостанция «Измаил» работает в штатном режиме. Все пригородные автобусы ходят согласно расписанию.

В «Автотрансе» нам сказали, что автобусы ходят. Для посадки необходимо уточнить у перевозчика наличие свободных мест и время отправки.

Поезда также курсируют согласно графику. Рейс из Киева в Измаил выйдет сегодня в 17:50. Подсесть в Одессе на него возможно в 4:24 утра. Также из Одессы выйдет «Дунайский экспресс» в 19:14.

Поезд из Измаила в Киев выезжает в 18:44, а «Дунайский экспресс» будет идти завтра, 25 февраля, в 7:24.