Волейболистки Юлия Бегу и Наталья Стоянова, представительницы спортивного клуба «Балканы», из Зари Саратского района стали бронзовыми призерами областного чемпионата по пляжному волейболу.

В течение трех дней, с 14 по 16 июня, в Затоке Белгород-Днестровского района проходил чемпионат Одесской области по пляжному волейболу среди женских команд районов. Саратский район, в числе 14 районов на этих соревнованиях, представляла пара волейболисток СК «Балканы» Юлия Бегу и Наталья Стоянова — игроки основного состава зарянской команды в классическом волейболе.

В течение первых двух дней, одержав три уверенных победы, девушки вышли в плей-офф турнира, но уступили в четвёртой игре одной из сильнейших команд, прошлогоднему серебряному призёру — паре из Овидиопольского района.

Такой результат позволил волейболисткам  в воскресенье, 16 июня, бороться за третье место с командой из Лиманского района. Они одержали красивую победу, став бронзовыми призерами чемпионата области, повторив прошлогодний результат.