13 травня російська армія масовано атакувала ударними БпЛА промислову інфраструктуру Одещини. Внаслідок кількох хвиль ударів зафіксовано пошкодження складських та господарчих приміщень. Про це повідомляє Бессарабія.UA з посиланням на Одеську ОВА.
Локальні пожежі, що виникли, були оперативно ліквідовані рятувальниками. На щастя, минулося без постраждалих.
Зазначимо, що цей обстріл став першим в Одеській області після домовленостей з рф про триденне призупинення вогню.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Юлия Осадчая
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно