Змінено час продажу всіх видів алкогольних напоїв на території Одеської області
Главная/Экономика/Змінено час продажу всіх видів алкогольних напоїв на території Одеської області
14238 / 22.06.2022 14:42
Наказом Начальника Одеської обласної військової адміністрації Максима Марченка, з 22 червня 2022 року в Одесі та Одеській області, дозволено продаж усіх видів алкогольних напоїв у період з 09:00 до 20:00. Про це повідомляє Одеська обласна військова адміністрація, передає Бессарабія.UA.
Й надалі суворо забороняється продаж алкогольних напоїв військовослужбовцям Збройних сил України, Національної гвардії, а також представникам військових формувань та правоохоронних органів.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Наталия Поліщук
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно