тепловізор

Любовь Няглова обратилась с просьбой о сборе средств на приобретение тепловизора и дальномера для подразделения огнеметчиков, где служит ее односельчанин. Об этом сообщает Бессарабия.UA.

Любовь Няглова в мирной жизни была учительницей. После начала полномасштабного вторжения россии стала помогать Вооруженным силам Украины и пострадавшим в результате обстрелов. Она неоднократно объявляла сбор средств, продуктов, медикаментов, оборудования для блиндажей и затем самостоятельно все доставляла к месту назначения в Херсонскую, Николаевскую области.

По инициативе Любови, в селе Каракурт Василевской громады объявляли благотворительные ярмарки, сбор макулатуры, вырученные средства из которых уходили на поддержку военных.

По просьбе 118 подразделения огнеметчиков ВСУ, где несет службу ее односельчанин, Любовь Няглова срочно открывает сбор на необходимое современное, функциональное оборудование – тепловизор и дальномер. Стоимость необходимой бойцам техники составляет более чем 180 тысяч гривен.

“Украинские военные защищают страну под Запорожьем, чтобы вовремя отреагировать на покушения врага, огнеметчикам необходимо специальное оборудование. Просим помощи у небезразличных к судьбе страны людей”, — обратилась волонтерка.

Поддержать сбор можно по реквизитам:

4441 1111 3010 2613 (Карта Монобанка по имени Любови Нягловой).