В Измаиле два автомобиля скорой помощи застряли в болоте: понадобилась помощь спасателей
Главная/Экономика/В Измаиле два автомобиля скорой помощи застряли в болоте: понадобилась помощь спасателей
6762 / 12.04.2023 11:22
Вчера, 11 апреля, на шестой аллее дачи «Волна» в городе Измаил, проезжая по неасфальтированной дороге, в грязи застрял спецтранспорт. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Измаильское районное управление ГСЧС.
За 15 минут спасатели добрались до места происшествия, расстояние до которого было около 10 километров.
В двух автомобилях скорой помощи находилось семь человек, ожидавших приезд ГСЧС. Одна из машин везла пациента.
Спасатели, прибыв на место происшествия, с помощью троса вытащили автомобили скорой помощи на проезжую часть дороги из болота.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Юлия Осадчая
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно