проблемы

Во время своего визита в Болград председатель Одесской ОГА Сергей Гриневецкий встретился с активом Болградского района, чтобы обсудить насущные проблемы. Об этом сообщает интернет-издание «Бессарабия.UA» со ссылкой на информацию главы Криничненской ОТГ Степана Великова.

Так, глава Кринчненской ОТГ обратился к губернатору с просьбой посодействовать в решении насущных проблем громады. В частности, установить ее границы, а также помочь с финансированием ремонта центральной дороги в селе Криничное, аварийного моста через речку Карасулак по объездной дороге и с окончанием работ по ограждению стадиона. Речь идет о 370 тысяч гривен.

«Я рассказал, что жители нашей громады вынуждены ездить для получения административных услуг в Измаил. Ведь есть проблемы с работой ЦНАП. Губернатор внимательно выслушал. Также он пообещал, что в ближайшие дни беседа будет продолжена в его кабинете в Одессе, куда меня пригласили. Разговор будет более детальным и, по обещанию губернатора, область постарается помочь Криничному. Ведь мы не раз доказывали свою состоятельность и занимали призовые места на областном конкурсе по благоустройству», – написал на своей странице в «Фейсбуке» глава Криничненской ОТГ.