Дунайский экспресс

Со 2 декабря дизель-поезд Одесса-Измаил, а с 3 декабря — Измаил-Одесса будет курсировать по новому расписанию. Измененный график движения будет действовать пока 10 дней – включительно до 11 декабря, в дальнейшем он может еще корректироваться. Об этом сообщает Бессарабия.UA  со ссылкой на «Укрзалізницю».

Такое решение, по многочисленным пожеланиям пассажиров, приняли совместно Одесская облгосадминистрация и региональный филиал «Одесской железной дороги». Время движения состава между конечными станциями сократится на полчаса — с 4 часов 40 минут до 4 часов 10минут. Остановки по пути следования остаются прежние, за исключением станции Котлабух

Направление Одесса – Измаил:

Одесса-Главная  – отправление в 18:26

Белгород-Днестровский – 19:41 — 19:42

Кулевча – 20:12 — 20:13

Сарата – 20:31 — 20:32

Арциз – 20:55 — 20:56

Главаны – 21:19 — 21:20

Дзенилор – 21:44 — 21:45

Измаил – прибытие в 22:36

Направление Измаил – Одесса:

Измаил – отправление в 06:00

Дзенилор – 06:51- 06:52

Главаны – 07:19 — 07:20

Арциз  – 07:42 — 07:43

Сарата  – 08:05 — 08:06

Кулевча – 08:24 — 08:25

Белгород-Днестровский –  08:56 — 08:57

Одесса-Главная – прибытие в 10:12.