Сегодня и завтра врачи Областного онкологического диспансера проводят прием среди жителей Болградского района. Услуги профессионалов, приехавших спициально для того, чтобы провести диагностику населения, абсолютно бесплатны.

В Болградский район приехали доктора из Одесского областного онкодиспансера, чтобы провести бесплатный прием граждан. Осмотр проведут маммолог, онкодерматолог, хирург-онколог, уролог и онкогинеколог.

В районном центре в помещении Болградской ЦРБ прием будет проходить в течение двух дней, 5 и 6 июля. В село Кубей специалисты приедут 5 июля, в село Новые Трояны — 6 июля, где будут принимать людей в сельских амбулаториях.

Всех желающих провериться и получить ответы на волнующие их вопросы относительно своего здоровья, приглашают на прием. Для уточнения информации действует телефон для справок: (095) 290-22-30.