екоакція Ларжанка

В Сафьяновской общине провели совместное мероприятие по уборке территории для отдыха. Об этом сообщает Бессарабія.UA со ссылкой на Сафьяновскую сельскую территориальную громаду.

Экологическая акция, на которую приглашались все желающие, была анонсирована недавно. Совместными усилиями удалось сделать прекрасное место отдыха – убранная территория на берегу, выкошенный сухостой и новые скамейки.

Напомним, что организовать само мероприятие удалось благодаря сотрудничеству общественной организации «Региональный аналитический центр», Пространства развития UA, Сафьяновского сельского совета, старосты села Ларжанка Аллы Шевченко и инициативной группы жителей села, в рамках проекта «РАЦ Центр развития для укрепления сплоченности общин на юге Одесщины», реализуемой при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Подписывайтесь на наш канал у телеграмм и читайте новости в удобное для вас время.