Служба автомобильных дорог рекомендует объезд проблемного участка трассы Одесса-Рени
Главная/Резонанс/Служба автомобильных дорог рекомендует объезд проблемного участка трассы Одесса-Рени
14553 / 29.01.2021 16:20
На трассе М-15 Одесса-Рени осложнено движение на 69 километре на перекрестке с автомобильной дорогой Р-72 (КПП «Староказачье»- Белгород-Днестровский).
Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Одесской области.
«Чтобы не попасть в затор, рекомендуем объезд проблемного участка через населенные пункты Затока, Белгород-Днестровский, Монаши совершать по автомобильной дороге Н-33 Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши», — отмечает Служба автомобильных дорог.
Напомним, что сегодня с 7.00 на трассе Одесса-Рени открыто движение для легкового транспорта. Водители большегрузных автомобилей, несмотря на запрет, выехали на автомобильную дорогу М-15 и создали затор.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Алиса Морозова
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно