Об этом Сергей Парпуланский написал на своей официальной странице в Фейсбук.

Такое решение глава Арцизской РГА принял по ряду причин. В частности, чиновник не согласен с грядущими изменениями, связанными с реформой децентрализации.

«Сегодня я добровольно написал заявление об уходе с должности главы Арцизской райгосадминистрации и, после увольнения, продолжу работать для своего родного района как депутат районного совета. Все наши проекты, которые были начаты, мы реализуем,» — написал Парпуланский.