путин приказ

Украинская разведка перехватила телефонный разговор оккупанта, раскрывающий планы российского командования о ходе войны в Украине. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки Украины.

Мобилизованный военнослужащий армии агрессора Олег Карасев рассказал жене о том, какие указания получили российские военные по поводу дальнейших действий в Украине: «Путин сказал, если до 10 мая нет… не сделаем, то все с землей равнять».

Согласно полученной информации, есть распоряжение, что Рубежное будут пытаться взять, а Лисичанск и Северодонецк будут «ровнять с землей».

«Лисичанск и Северодонецк даже не будем пытаться освободить. Наши контрактники по ним лупят, а всё равно продвинуться не могут. ВСУ засели так, что мы каждый день стреляем по ним из всего что есть, а им ничего. Наших тут стреляют каждый день, а мы ничего сделать не можем», — говорит российский военный.

Этот разговор подтверждает, что рф целенаправленно перешла к тактике уничтожения украинских городов и совершает преступные действия против мирного населения по прямому указанию высшего военно-политического руководства страны, в частности президента путина.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте новости в удобное для вас время