Ежегодно в преддверии Нового года Укрпошта открывает Главную резиденцию рождественских чудес в Украине, предлагая маленьким детям написать Деду Морозу письмо с просьбой об исполнении своих желаний.

Организаторы конкурса получают тысячи писем, написанных неровным детским почерком, а часто и просто печатными буквами, в которых малыши просят подарить им игрушки или одежду, щенка или котенка, телефон или книгу – в общем все, о чем могут мечтать дети в таком возрасте.

По условиям проекта авторы лучших писем, адресованных волшебнику, получают подарки от компании. Но «чародеи», работающие в компании, не всегда могут выполнить просьбу ребенка, потому что не на всех посланиях, а их кстати пишут и Святому Николаю, и Санта-Клаусу, есть обратный адрес.

Сегодня сотрудники Укрпошты ищут автора письма, который очень хочет получить в подарок от Деда Мороза конструктор. И просит не дарить ему то, что для него «не важно».

Фотографию с оригинальным письмом сотрудники Укрпошты разместили на странице своей Новогодней почтовой резиденции в Фейсбуке.

А несколько дней назад «помощники» новогодних волшебников на этой же странице объявили о розыске малыша по имени Артем, который сам, несмотря на то, что он еще не знает все буквы, подписал открытку для Святого Николая.

Присмотритесь, а вдруг одно из этих писем написал ваш ребенок.

Поделитесь этой статьей с друзьями, помогите Деду Морозу и Святому Николаю найти своих адресантов и подарить им желанные подарки.