фото конкурс

Суворовский поселковый совет объявил конкурс на создание официальной символики громады. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на сайт Суворовского поселкового совета.

Целью проведения конкурса является сохранение исторического и культурного наследия населенных пунктов Суворовской громады, обычаев и традиций местного народа. Исполнительным комитетом Суворовского поселкового совета предложено конкурсантам создать эскиз герба и флага территориальной общины. После рассмотрения предложенных вариантов поселковым советом будет принято решение об их утверждении.

В конкурсе бесплатно могут принять участие как физические, так и юридические лица. Победитель конкурса получит ценный подарок. В случае, если победителями на лучший эскиз герба и флага станут разные лица, то ценный подарок получит каждый из победителей.

Конкурсные работы подаются или направляются по почте в исполнительный комитет Суворовского поселкового совета Измаильского района Одесской области по адресу: ул. Пушкина, 47, пгт Суворово, Измаильский район, Одесская область.

Конкурсные работы можно подать и в электронном виде, отправив на электронный адрес: [email protected] и [email protected].

Подробнее с порядком участия в конкурсе можно ознакомиться:

Положение о проведении конкурса на создание официальной символики Суворовской поселковой территориальной общины.

Заявка на участие в конкурсе на создание официальной символики Суворовской поселковой территориальной общины.