Дунай обед

Злоумышленник во время празднования Пасхи едва не лишил жизни местного парня.  Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на Національную Поліцію.

Событие произошло в Измаильском районе на берегу реки Дунай, где 23-летний потерпевший отдыхал вместе со своим товарищем. Увидев неподалеку незнакомца, они пригласили его к своему праздничному обеду, от которого тот не отказался. Однако во время первого же словесного недоразумения 46-летний николаевчанин схватил нож, которым нарезали продукты, и дважды ударил одного из собеседников в шею.

С места преступления правонарушитель скрылся, а пострадавшего госпитализировали с колотыми ранами.

До вечера злоумышленник был задержан. Полицейские под процессуальным руководством Измаильской окружной прокуратуры объявили ему подозрение в покушении на убийство по ч.1 ст.15 и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. За совершенное мужчине грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Подписывайтесь на наш канал в телеграм и читайте новости в удобное для вас время.