нові графіки

Благодаря ежедневной работе энергетиков региона, ситуация по возобновлению поставок электроэнергии улучшается. Это, в свою очередь, дало возможность для разработки новых графиков подачи электричества населению области. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на ДТЭК.

Энергетикам «Укрэнерго» с помощью специалистов ДТЭК удалось починить часть энергооборудования Одесской области, что позволяет начать тестовую работу новых графиков стабилизационных отключений.

Сообщается, что теперь потребители будут разделены на 6 групп, что позволит обеспечить справедливость и поочередность света всем жителям Одесской области.

В сообщении компании отмечено, что, несмотря на все, ситуация в регионе все еще остается достаточно сложной. Поэтому энергетики просят потребителей электричества набраться терпения и относиться с пониманием к возможным перебоям в графиках.

Узнать график отключений по своему адресу можно на сайте ДТЭК Одесские электросети.

Если у потребителей отсутствует электроснабжение не по графику – им нужно написать в частные сообщения на странице Facebook или обратиться в колл-центр.