В Румынии снова произошло землетрясение: на этот раз еще сильнее
Главная/Экология/В Румынии снова произошло землетрясение: на этот раз еще сильнее
24780 / 14.02.2023 16:14
В Румынии 14 февраля произошло новое землетрясение, магнитудой 5,7 баллов по шкале Рихтера. Об этом пишет Румынское издание libertatea.ro, передает ТСН.
По данным Национального института исследований и разработок в области физики Земли (INCDFP), землетрясение в Румынии было зафиксировано в населенном пункте Горж на юго-западе страны.
Магнитуда землетрясения – 5,7 баллов. Оно было зафиксировано на глубине 40 км.
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор:Наталия Поліщук
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно