Этот год завершает седьмую каденцию депутатов Измаильского городского совета и, как и прежде, основным источником информации о деятельности депутатского корпуса остается официальный сайт горсовета, где есть отдельный раздел «Сведения о депутатах». 

В этом разделе городской совет разместил информацию об образовании, трудовой деятельности, партийности. При этом на сайте отсутствует контактная информация: номер телефона, по которому можно было бы связаться с депутатом, номер округа, по которому избирался депутат (улицы).  

На сайте есть информация только о депутатах, представляющих партию «Блок Петра Порошенко «Солидарность», тогда как о депутатах, которые вошли в городской совет от партии «Оппозиционный блок», таких сведений нет. Речь идет о восьмерых избранниках:  Алексее Антоненко, Снежане Кравцуненко, Александре Мирошниченко, Андрее Полякове, Юрие Пономаренко, Анатолие Фуфаеве, Сергее Кожемякине.

Несмотря на то, что на сайте есть отдельный раздел «Отчеты депутатов», самих отчетов разделе нет, поскольку за четыре года работы ни один депутат свой отчет в горсовет не подавал, как и не отчитывался публично перед избирателями.