Ізмаїльські гвардійці

С личным составом патрульных подразделений Южного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии проводятся тактические занятия. Бойцы тренируют тактические действия в составе отделений по оборонной тематике. Во время учебы измаильские гвардейцы закрепляют навыки организации и построения обороны в лесной местности. Об этом сообщает Национальная гвардия Украины, сообщает Бессарабия.UA.

Инструкторы воинской части создают условия, максимально приближенные к ведению боевых действий. Для большей реалистичности занятий используется страйкбольное оружие.

Гвардейцы принимают участие в отпоре вооруженной агрессии на всех рубежах и направлениях, где ведутся боевые действия по защите Украины по отражению вооруженной агрессии. Постоянные тренировки позволяют бойцам НГУ всегда быть готовыми к выполнению боевых задач любой сложности.