фото неплях

На днях в Киеве состоялся финал конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная 2021». 15 финалисток боролись за корону, которая вместе с титулом самой красивой девушки страны достались 27-летней Анне Неплях из Днепра. Об этом сообщает Бессарабия.UA со ссылкой на страницу Фейсбук Анны Неплях.

Анна уже известна украинцам тем, что участвовала в 10-м сезоне теле-шоу «Холостяк». Но с Максом Михайлюком у девушки не было шансов, и она покинула проект.

Анна Неплях закончила Киевский университет строительства и архитектуры. Она некоторое время работала моделью. Анна пишет картины – живописью девушка увлекалась еще со школы, а уже в старшем возрасте окончила курсы и решила продавать свои работы.

У Анны почти 300 тысяч фолловеров в сети Инстраграмм, модель много путешествует, а свои фото из Таиланда или Италии сопровождает вдохновляющими текстами.

Стоит отметить, что попасть на конкурс красоты Анна Неплях мечтала еще с детства. Ее случай можно смело назвать доказательством того, что мечты сбываются, если идти им навстречу. Напомним, в 2017 году Анна представляла Украину на «Мисс Интерконтиненталь».

Анна Неплях уже в декабре отправится представлять Украину на международном конкурсе красоты – «Мисс Вселенная-2021». Обычно конкурс проходит в США, но в этом году он состоится в Израиле.

фото неплях

 

фото неплях