ремонтний хаб

Работы ведутся в четвертом затоне, в частности, на базе начали самостоятельно производить очистку и покраску цистерн для хранения запасов питьевой воды. Об этом сообщает Бессарабія.UA со ссылкой на Украинское Дунайское Пароходство.

Сообщается, что еще в прошлом году руководство УДП пыталось привлечь для выполнения работ с цистернами подрядчика. Однако технический департамент компании смог организовать свой малярный участок со профессиональным персоналом, имеющим необходимые разрешения, и оборудованием.

Качество работы, срок гарантии не уступают тем условиям, которые, согласно договору, должен предоставлять подрядчик. В то же время стоимость работ, как сообщили в пресс-службе УДП, в пять раз меньше.

В настоящее время на БТОФ уже выполнены работы по очистке и покраске (два слоя) цистерн двух судов. На этой неделе будут оформлены соответствующие санитарные свидетельства.

«Новый малярный участок – это один из шагов развития современной инфраструктуры обслуживания судов полного цикла. А независимость от внешних подрядчиков – это оперативность, гарантия качества, более выгодные расценки и возможность обеспечить работой (и зарплатой) собственных специалистов» – сообщили в пресс-службе компании.