Измаильские волонтеры просят помочь двойняшкам, которых воспитывает бабушка
Главная/Экономика/Измаильские волонтеры просят помочь двойняшкам, которых воспитывает бабушка
13,428
/ 12.01.2021 14:23
В социальной сети «Фейсбук» руководитель БФ «Берегиня» Дарья Гайдукевич опубликовала пост о том, что двойняшкам из Измаила необходима гуманитарная помощь.
Детям просят помочь вещами и обувью. Пятилетние брат и сестра живут вместе с бабушкой, материальное положение семьи настолько тяжелое, что детей даже не в чем отвести в садик.
По всем вопросам можно обращаться по телефону +380967264713 Анна (курирует помощь семье) или в ЛС Дарье Гайдукевич.
Семья будет очень признательна за помощь!
Подпишитесь на канал и читайте новости в удобное для Вас время
Автор: Татьяна Цуркану
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт Бессарабія.UA. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника Бессарабія.UA. Если на фотографии присутствует вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно